Браконьер

Ресторан, Рыба и морепродукты, Бар
Панорамный ресторан на берегу Черного моря Мидии, устрицы, креветки и рыба

Каталог

Отзывы

4.3
10 отзывов
Мария Петленко
Мария Петленко
11 декабря
Отдыхала у вас в сентябре на набережной — обдуваемые морским ветром с мамой. Влюбились в вашу кухню и гениальное решение с интерьером: изобилие морского ветра со всех сторон и лоскуты-паруса на потолке, которые создают иллюзию бегущих волн, при каждом дуновении. Возвращались много раз, вспоминаем с теплом! Напишите, пожалуйста, свою почту, хотела предложить сотрудничество
риша
риша
10 октября
Отличное место, можно встретить красивы заказ и вкусно поужинать. Очень вкусный Том-Ям и креветки хрустящие. Неплохое вино, ненавязчивый сервис.
Диёр Гайбназаров
Диёр Гайбназаров
15 октября
Классное место! Еда понравилась. Быстрое обслуживание, хороший вид на пляж.
Татьяна Катрич
Татьяна Катрич
19 сентября
Случайно увидели это прекрасное место! И вообще не пожалели, что зашли!🤩 Быстрое и внимательное, самое главное, ненавязчивое обслуживание! Очень вкусная паста с морепродуктами, не везде увидишь за такую цену большие порции. Лангустины запеченные с камамбером… в копилочку невероятно вкусных сочетай! Сюда хочется вернуться, спасибо за прекрасный ужин!❤️
Мария Петленко
Мария Петленко
11 декабря
Отдыхала у вас в сентябре на набережной — обдуваемые морским ветром с мамой. Влюбились в вашу кухню и гениальное решение с интерьером: изобилие морского ветра со всех сторон и лоскуты-паруса на потолке, которые создают иллюзию бегущих волн, при каждом дуновении. Возвращались много раз, вспоминаем с теплом! Напишите, пожалуйста, свою почту, хотела предложить сотрудничество
Диёр Гайбназаров
Диёр Гайбназаров
15 октября
Классное место! Еда понравилась. Быстрое обслуживание, хороший вид на пляж.
риша
риша
10 октября
Отличное место, можно встретить красивы заказ и вкусно поужинать. Очень вкусный Том-Ям и креветки хрустящие. Неплохое вино, ненавязчивый сервис.
Татьяна Катрич
Татьяна Катрич
19 сентября
Случайно увидели это прекрасное место! И вообще не пожалели, что зашли!🤩 Быстрое и внимательное, самое главное, ненавязчивое обслуживание! Очень вкусная паста с морепродуктами, не везде увидишь за такую цену большие порции. Лангустины запеченные с камамбером… в копилочку невероятно вкусных сочетай! Сюда хочется вернуться, спасибо за прекрасный ужин!❤️

Контакты

Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Приморская улица, 3/7А
Загрузка карты...